Что нового

Удалили тимы.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Rngmonster

Новичок
Здравствуйте, Администрация.
Хотел поинтересоваться, почему моему персонажу "Enflyte" удалили тимы в 1с и 2с.
По какой причине?
Возможно баг, но не думаю, ибо релогался много раз и чистил кэш, + игроки подтвердили, что у меня тим нету, хотя на ладдере Я числюсь.
Довольно интересно причина удаления тим.

Stormrage

Куратор
Команда форума
Здравствуйте, Администрация.
Хотел поинтересоваться, почему моему персонажу "Enflyte" удалили тимы в 1с и 2с.
По какой причине?
Возможно баг, но не думаю, ибо релогался много раз и чистил кэш, + игроки подтвердили, что у меня тим нету, хотя на ладдере Я числюсь.
Довольно интересно причина удаления тим.
Вам никто не удалял тимы, к вашему аккаунту имеется доступ у кого-то ещё?

Stormrage

Куратор
Команда форума
После какого момента появилась проблема?
Можете описать подробно?

Rngmonster

Новичок
После какого момента появилась проблема?
Можете описать подробно?
Как ни странно, тимы вернулись.
Точно из-за чего - не знаю. Я особо ничего такого не делал, просто профу качал, релогался с мейна на твинка и все.
И просто пожбегаю регнуть 1х1, а мне пишет "Создать 1х1", смотрю тимы, их нету.

lolizi4ka

Активный участник
Как ни странно, тимы вернулись.
Точно из-за чего - не знаю. Я особо ничего такого не делал, просто профу качал, релогался с мейна на твинка и все.
И просто пожбегаю регнуть 1х1, а мне пишет "Создать 1х1", смотрю тимы, их нету.
Вся проблема вот в таких релогах, хз конкретно как это происходит...
Когда вот бегаешь на одном персе, потом выходишь и заходишь на другого перса такое происходит.., не только тимы пропадают, рейд может пропасть, гильдия, можешь не видеть свои письма в чате....

Stormrage

Куратор
Команда форума
Вся проблема вот в таких релогах, хз конкретно как это происходит...
Когда вот бегаешь на одном персе, потом выходишь и заходишь на другого перса такое происходит.., не только тимы пропадают, рейд может пропасть, гильдия, можешь не видеть свои письма в чате....
На сервере имеется автосейв при релоге, такое вероятно только при очень нестабильном или слабом интернет соединении.
При этом необходимо постараться и нарелогаться за персонажей непонятно сколько раз для воспроизведения такой ошибки.
Единственный вариант как ее исправить - обновить интернет провайдера игрока, либо тариф с более стабильным интернет каналом.

Если удастся воспроизвести проблему еще раз - запомните действия, которые делали в ближайшие +/- 15 минут до появления проблемы и создайте тему, постараемся устранить с нашей стороны различными способами.

Rngmonster

Новичок
На сервере имеется автосейв при релоге, такое вероятно только при очень нестабильном или слабом интернет соединении.
При этом необходимо постараться и нарелогаться за персонажей непонятно сколько раз для воспроизведения такой ошибки.
Единственный вариант как ее исправить - обновить интернет провайдера игрока, либо тариф с более стабильным интернет каналом.

Если удастся воспроизвести проблему еще раз - запомните действия, которые делали в ближайшие +/- 15 минут до появления проблемы и создайте тему, постараемся устранить с нашей стороны различными способами.
Хорошо, благодарю.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх